Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgekippter Baum und durch Unwetter weggespülter Sandweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243614
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der umgekippte Baum wurde beräumt und der Sandweg ausgebessert.