Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Poller Gewaltsam umgelegt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243632
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
03.04.2023 Wir danken Ihnen für Ihren Hinweis.
Der Poller wird zeitnah durch den Bauhof der Stadt Potsdam wieder aufgestellt.
31.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte beachten Sie: auf Grund der Kapazitätsbindung von Mitarbeitenden der Landeshauptstadt im Rahmen der Krisenbewältigung, kann es vereinzelt zu Verzögerungen bei der Bearbeitung und Beantwortung der Maerkerhinweise kommen. Wir bitten um Verständnis.