Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243634
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neurüdnitz
Spitz 15
Neurüdnitz
Spitz 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit das vertraglich gebundene Elektrounternehmen in der Folge die Reparatur vornimmt.
04.04.2023:
Die Straßenlaterne wurde repariert.