Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verstoß StVO
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243648
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nelkenweg
Nelkenweg
Anmerkung
03.04.2023 - 08.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
04.04.2023
Der Sachverhalt wird geprüft und gegebenenfalls ein Ordnungswidrigkeitsverfahren einleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau