Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeschilderung fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243704
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Ahornhof
Mahlow
Ahornhof
Anmerkung
03.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
14.03.2023 Die Beschilderung wird umgehend durch die Straßenverkehrsbehörde angeordnet und aufgestellt.