Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schmutzige Stadt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243720
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung. Es werden entsprechende Maßnahmen zur Beseitigung veranlasst.