Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher in Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243721
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Templin
Robert-Koch-Straße
Templin
Robert-Koch-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.