Status - erledigt (grün)
Beschreibung
parksituation
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243723
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
03.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
04.04.2023 Mangels Bord und Ausgestaltung / Erkennbarkeit eines Gehweges handelt es sich um einen Seitenstreifen, auf dem geparkt werden kann.