Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243752
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Flakenseeweg
Flakenseeweg
Anmerkung
04.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
05.05.2023
Die Straßenlaterne wurde mit LED Leuchtmittel bestückt.