Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243797
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grenadierweg 4
Grenadierweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.