Status - erledigt (grün)
Beschreibung
0832 Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243808
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee
Birkenallee
Anmerkung
03.04.2023 - 08.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
21.04.2023
Die Laternen wurden repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau