Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243810
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vorwerk
Vorwerk Auswahl Hausnummerundefined
Vorwerk
Vorwerk Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Die Örtlichkeit wurde geprüft und die Entsorgung wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg