Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Radiator
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243812
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Königsweg
Fahrland
Königsweg
Anmerkung
03.04.2023 Vielen Dank für ihren Hinweis. Die Beräumung wurde bereits veranlasst.
03.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte beachten Sie: auf Grund der Kapazitätsbindung von Mitarbeitenden der Landeshauptstadt im Rahmen der Krisenbewältigung, kann es vereinzelt zu Verzögerungen bei der Bearbeitung und Beantwortung der Maerkerhinweise kommen. Wir bitten um Verständnis.