Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überschwemmung Gehweg nach Regen -Alt Tucheband-
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243842
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an das Amt Golzow weitergeleitet. Das Amt Golzow hat mitgeteilt, dass der Sachverhalt zuständigkeitshalber dem Landesbetreib Straßenwesen übergeben wurde.