Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
2 riesige Haufen Bauschutt und einen Hänger Grünmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243919
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Es wurde festgestellt, dass sich der Bauschutt auf einem privaten Gelände befindet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin