Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr viel Müll im gesamten Umfeld
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243924
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Artilleriepark
Artilleriepark
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.