Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243943
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Platanenring
Ragow
Platanenring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.