Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlendes Straßenschild - Diestelmeierstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243983
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Diestelmeierstraße Auswahl Hausnummerundefined
Brieselang
Diestelmeierstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin