Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Provisorisch geflicktes Schlagloch wieder offen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243992
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünauer Straße 12
Grünauer Straße 12
Anmerkung
04.04.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
05.04.2023 - Das Schlagloch wurde am 04.04.2023 ausgebessert.