Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht Gesichertes Grundstück
Kategorie: Vandalismus
ID: 244026
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Pankow
Obere Dorfstraße 1
Groß Pankow
Obere Dorfstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für die Sicherung privater Grundstücke ist der Eigentümer zuständig. Der Eigentümer wird durch die Gemeinde informiert.