Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fünf defekte Laternen Westkorso und Birkenallee
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244032
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
04.04.2023 - 07.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
21.04.2023
Die betroffenen Laternen wurden repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau