Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Starßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244062
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.