Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkscheinautomat defekt?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244066
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Goethestraße 59
Nauen
Goethestraße 59
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Parkscheinautomat funktioniert wieder.