Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen dauerhaft eingeschaltet
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Kurt-Tucholsky-Ring
Brieselang
Kurt-Tucholsky-Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Bitte tragen Sie zukünftig solche Hinweise in das Maerker Portal ein: https://maerker.brandenburg.de/bb/brieselang
Der Fachbereich hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin