Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Regenwasser fließt nicht ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244116
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eggersdorf
Vivaldiweg 1
Eggersdorf
Vivaldiweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Das Tiefbauamt beauftragt eine Fachfirma, diese wird in einigen Wochen ihre Arbeit aufnehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde