Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umweltgefährdung
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 244126
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Zühlsdorfer Straße
Basdorf
Zühlsdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.04.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
05.04.2023: Hierbei handelt es sich um kein infrastrukturelles Problem. Wenden Sie sich zukünftig bitte direkt an die Verwaltung.