Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Desolater Zustand des Weges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244148
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Proschim
Welzower Weg
Proschim
Welzower Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird den Weg in Abständen kontrollieren.