Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244182
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Schützenplatz 1
Am Schützenplatz 1
Anmerkung
05.04.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Bereich ist über die turnusmäßige "Reinigungs-Tour" des Bauhof mit abgedeckt. Insofern erfolgt eine Reinigung durch den Bauhof bei nächster Gelegenheit.