Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244186
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neu Falkenrehde
Lindenweg
Neu Falkenrehde
Lindenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte beachten Sie die Antwort in der Verlinkung.
Der Maerker dient dazu, der Verwaltung schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können.
Für Hinweise sind wir immer dankbar. Der Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Bitte wenden Sie sich für weitere Ideen und Hinweise zu der Situation direkt an den zuständigen Fachbereich.
Freundliche Grüße Ihre Maerker Redaktion
Freundliche Grüße Ihre Maerker Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 244058.