Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zufahrtstraße nach Regen teilweise unbefahrbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Seeschlößchen 1
Müllrose
Am Seeschlößchen 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis zur Erledigung an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Straße wurde durch den Bauhof am 11.04.2023 abgezogen, die Löcher sollten dadurch beseitigt sein.