Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnittarbeiten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 244193
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Löwendorf
Schillerstraße
Löwendorf
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.
Die Maßnahmen in der Schillerstraße werden in Kürze fortgesetzt.
Erledigt!