Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244229
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Lilienthalweg
Treuenbrietzen
Lilienthalweg
Anmerkung
11.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
30.05.2023
Die Laterne wurde am 17.05.2023 repariert.