Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fahrradweg in schlechtem Zustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244244
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigauer Straße
Uebigauer Straße
Anmerkung
06.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
13.04.2023 Nach Überprüfung und Betrachtung des Radweges konnten keine erheblichen Missstände festgestellt werden.