Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Vandalismus
ID: 244245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Götz
Ringstraße
Götz
Ringstraße
Anmerkung
Sehr geehrter HInweisgeber,
da Sie Ihre Meldung anonym einstellen, haben wir keine Möglichkeit, mit Ihnen in Kontakt zu treten. Ohne konkrete Angaben - wiederholt enthält die Meldung keinerlei Informationen, denen wir nachgehen könnten - wie zum Beispiel ein lesbares Kennzeichen - können wir Ihre Meldung lediglich zur Kenntnis nehmen. Sofern Sie genauere Angaben machen können, melden Sie sich bitte direkt bei Herrn Berendt, der sich dann gerne um Ihr Anliegen kümmert.
Kontakt: berendt@gross-kreutz.de oder telefonisch ab 11.04.23 unter 033207/351-41. Vielen Dank.
Ihre Maerker-Redaktion