Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244285
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Bahnhofsplatz
Wandlitz
Bahnhofsplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.04.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
06.04.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
03.05.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.