Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244302
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee 54
Kastanienallee 54
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Straße ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg