Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vergessenes Verkehrsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244303
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg Nord
Provinzialsiedlung
Strausberg Nord
Provinzialsiedlung
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schild wurde entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg