Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Selbst mit Geländewagen ein Abenteuer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244343
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schweriner Straße
Schweriner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.