Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schief stehende Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244356
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Potsdamer Straße 46
Ketzin
Potsdamer Straße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet. Die Störung wurde beseitigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin