Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244362
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klein Ziethen
Dorfstraße
Klein Ziethen
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.