Status - erledigt (grün)
Beschreibung
streunender Fuchs
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 244388
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Waldweg 31
Seeberg-Siedlung
Waldweg 31
Anmerkung
Der zuständige Jagdpächter für Altlandsberg wird informiert und wird ggf. Maßnahmen ergreifen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg