Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kühlschrank im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244392
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den Landesbetrieb Forst übersendet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin