Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum auf Radweg zwischen Schönhagen und Stangenhagen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244428
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönhagen
Schönhagener Landstraße
Schönhagen
Schönhagener Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.
Der Bereitschaftsdienst des städtischen Bauhofes konnte am Tag des Eintrages um 10 Uhr keinen Schaden feststellen. An keiner Stelle lag ein Baum auf dem Radweg.