Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschilderung entwendet
Kategorie: Vandalismus
ID: 244434
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf-Krummensee
Freiherr-von-Loeben-Straße
Schenkendorf-Krummensee
Freiherr-von-Loeben-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Landesbetrieb für Straßenwesen, zur weiteren Veranlassung gesandt.