Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altglascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244459
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Götz
Götzer Chausseestraße 9
Götz
Götzer Chausseestraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Auch, wenn es vorkommen kann, dass z. T. nicht alle Verantwortlichen immer ermittelt werden können, so ist die Video-Überwachung dennoch ein Erfolg und führte bereits oft zur Einleitung und erfolgreichen Durchführung von Bußgeldverfahren.
Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner
GEMEINDE GROß KREUTZ (HAVEL)
FACHBEREICH 2 – ORDNUNG UND SICHERHEIT, KITA/SCHULEN
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50