Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244461
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neulewin
Neulewin
Neulewin
Neulewin
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Instandsetzungebetrieb wird beauftragt.
Die Leuchte wurde instandgesetzt, 13.04.2023.