Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244471
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
11.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
13.04.2023 Der Müll wurde entfernt.