Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmierte Verkehrszeichen
Kategorie: Vandalismus
ID: 244475
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schilder werden gereinigt.