Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Oberhalb Bahnhofsberg, nördlich Moderfitz, vermüllt und Feuerwerksreste
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244481
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Am Bahnhof Auswahl Hausnummerundefined
Himmelpfort
Am Bahnhof Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Die zuständige Stelle wurde bereits informiert und um Beseitigung gebeten.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.