Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfallsack
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244486
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Miersdorfer Straße
Miersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Tiefbau wurde informiert.
11.04.2023, der Müll wurde entsorgt.